Александр Беляев оставил внушительное наследство сыну

717

Популярный телеведущий Александр Беляев скончался несколько дней назад в результате тяжелого онкологического заболевания. Беляев не был сверхбогатым человеком, но его карьера была продолжительной и весьма успешной, потому ему удалось скопить определённые богатства.

Беляев при жизни был не просто телеведущим, но в первую очередь научным сотрудником по профилю «география». Кроме того, он является коллекционером их коллекционирует марки, практически всю свою жизнь увлекаясь филателией.

 

Беляев достиг в этой области серьезных успехов - сегодня его коллекция уникальных марок стоит солидных денег и неофициально считается лучшей во всей стране. После смерти его коллекция наряду с другими имуществом должна перейти наследникам, а именно сыну Илье. Журналисты «Комсомольской правды» подсчитали, что после Беляева Илье достанется дорогая квартира недалеко от Москвы за несколько миллионов рублей, а также его внушительная коллекция марок, точная стоимость которой неизвестна, но очевидно, что она более чем ценна.

Ранее Прохор Шаляпин отреагировал на смерть Александра Беляева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Беляев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ