Лолита Милявская собралась замуж в шестой раз

1 115

Феноменальная физическая форма Лолиты Милявской, которую она показала на фестивале «Славянский базар» в Витебске, порадовала многих её поклонников. Лолита всем доказала, что она всё ещё довольно красивая женщина, к тому же женщина с сильным характером.

Наверняка у Лолиты после эффектного появления на «Славянском базаре» прибавилось поклонников. Впрочем, сердце эстрадной звезды уже занято - ещё в прошлом году она познакомилась с мужчиной, который красиво за ней ухаживал и в конце концов добился её расположения.

[media=https://www.instagram.com/p/CC27nChp08z/]

Лолита утверждает, что это - самодостаточный и успешный мужчина, крупный предприниматель, который ничего от неё не требует и даёт ей необходимую свободу действий. Несмотря на это, Лолита утверждала, что выходить замуж за него или за кого-либо еще в шестой раз не планирует. После пяти неудачных браков артистка поняла, что жизнь без штампа в паспорте, отношения без официальных обязательств устроят её более чем полностью.

Тем не менее в интервью после «Славянского базара» Лолита призналась: если обстоятельства сложатся соответствующим образом, то она вполне допускает возможность шестой свадьбы. Не исключено, что шестым мужем певицы станет её нынешний ухажер.

«И бабочки в животе – это вредно, как сказала моя психолог. Я без бабочек уже. Но если позовет замуж – пойду», – цитирует Лолиту «ЭГ».

Кстати, Аника Керимова раскрыла секрет похудения Лолиты Милявской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ