Степан Меньщиков зарабатывает на «Доме-2» в два раза больше других участников

954

Давно не секрет, что концепция реалити-шоу «Дом-2» предусматривает зарплату для рейтинговых участников проекта. По неофициальным данным, звёзды проекта зарабатывают более чем приличные деньги, тогда как новички либо не зарабатывают ничего, либо зарабатывают очень скромные средства.

Практика показывает, что больше всего зарабатывают скандальные звёзды, а также семьи, ожидающие пополнения. Например, недавно вернувшийся на проект Степан Меньшиков зарабатывает сейчас порядка 150 тыс. руб., что в два раза больше чем другие, менее известные рейтинговые участники.

[media=https://www.instagram.com/p/CCqqGtEIr1G/]

Такую зарплату Степан получает не только благодаря своей известности, но и благодаря беременной жене Ангелине. Повышенную зарплату зарабатывает, например, и беременная участница шоу Саша Черно. Помимо повышенной зарплаты беременным участницам также оплачивают затраты на врачей и роды.

Но при этом даже беременная участница будет зарабатывать не очень много, если она не будет давать своим поведением рейтинги. А для этого необходимо регулярно устраивать скандалы, а также выставлять на всеобщее обозрение все детали личной жизни и беременности в частности, пишет «Комсомольская правда».

Ранее появились первые фото со свадьбы Степана Меньщикова и Ангелины Монах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Степан Меньщиков, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ