Эдуард Багиров назвал «упырями» родственников Владимира Высоцкого

2 119

История памятника Владимиру Высоцкому, который его родственники установили на его могиле, обрела продолжение. Ситуацию прокомментировал писатель Эдуард Багиров, опубликовав соответствующий пост у себя в instagram.

Блогер выразил абсолютную солидарность актёру Стасу Садальскому, который одним из первых заговорил о возникшей проблеме. Собственно, суть проблемы сводятся к следующему: родственники Высоцкого во главе с его сыном решили, что памятник на могиле барда находится в плохом состоянии и решили его обновить. Вот только обновлённая скульптура по мнению многих, в том числе Садальского и Багирова, оказалась еще хуже, чем первоначальная версия монумента.

[media=https://www.instagram.com/p/CDEDHstHoVm/?utm_source=ig_web_copy_link]

Писатель Багиров считает, что над покойным Владимиром Высоцким просто поиздевались этим памятником. Мало того, что памятник стал ниже, а обновлённая голова на памятнике была выполнена крайне неаккуратно, Высоцкий в этой скульптуре перестал быть похожим сам на себя.

Писатель называет родных Высоцкого «упырями» и «психопатами», а идею обновления памятника – «дичайшей». По его словам, теперь он не планирует посещать могилу барда.

«Отдельно хотелось бы обратиться к родственничкам – каким-то совершеннейшим упырям и психопатам, которым взбрела в голову абсолютно дичайшая идея отрезать на кладбищенском памятнике поэту голову, и заменить её на другую. Булгаков в голову ударил, видимо», – высказался писатель у себя в «Инстаграм».

Напомним, Стас Садальский назвал «издевательством» обновленный памятник на могиле Владимира Высоцкого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ