Канье Уэст принес извинения Ким Кардашьян

1 707

Союз Канье Уэста и Ким Кардашьян вполне мог закончиться разводом уже в этом году. В последнее время Ким и Канье прямо заявляли, что в их отношениях не всё хорошо. Уэст, который объявил о намерении стать президентом Америки, на первой встрече в рамках предвыборной кампании наговорил много по делу и много не по делу, в частности раскрыл довольно интимные детали личной жизни с Ким Кардашьян.

Оказалось, Ким не была осведомлена тем, что собирается говорить на встрече с избирателями её муж. Она сочла его поведение недопустимым и уже начала готовиться к бракоразводному процессу.

Тем не менее Канье Уэст в последний момент решил спасти ситуацию. Он принес извинения Ким, правда, по непонятным причинам сделал это публично, посредством twitter. Музыкант и дизайнер извинился перед женой за публичные откровения, признал, что своим поведением ранил супругу, а также поблагодарил её за всё, что она для него делает.

[media=https://twitter.com/kanyewest/status/1287128322959237120]

Сама Ким пока никак не отреагировала на его публичное обращение, а тем временем фанаты обсуждают интересную закономерность. Канье Уэст принес извинения супруге только после того, как к нему на ранчо приехал Джастин Бибер. Не исключено, что канадская поп-звезда приложила свою руку к налаживанию отношений в звездном семействе.

Ранее Ким Кардашьян рассказала о психическом расстройстве Канье Уэста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Канье Уэст, Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ