Дмитрий Исхаков показал красавицу-тещу и осыпал её комплиментами

1 052

В этом году многие звёздные пары в России по тем или иным причинам расходятся. В число самых известных разводов среди знаменитостей России вошел также развод Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова. При этом пара предпочитала не комментировать ситуацию, а когда Дмитрий всё-таки рассказал об этом, уточнил, что они разводятся на хорошей ноте.

Похоже, Дмитрий таки не соврал. Как видно, Исхаков после расставания с Полиной продолжает общаться с их общей дочерью Мией, а также даже с сыном Полины Гагариной от прошлых отношений. Более того, Дмитрий сохранил прекрасные отношения со своей тёщей - мамой Полины Гагариной.

Недавно Исаков просто-таки завалил комплиментами свою тёщу, рассказав, якобы недавно кроме всех прочих достоинств этой женщины он обнаружил еще одно - мама Полины Гагариной оказалась очень фотогеничной и профессиональной в плане съемок.

[media=https://www.instagram.com/p/CDHBtGXqyoV/]

Дмитрий считает её прекрасной моделью, он устроил для тёщи замечательную фотосессию, поделился результатом проделанной работы, а также порекомендовал её в качестве модели для различных профессиональных съемок. Мало того, Дмитрий объявил, что теперь является официальным агентом своей тещи и будет представлять её интересы для различных фотографов или модельных агентств.

«Удивительная история. Мне невероятно повезло с тёщей. Подозреваю, это редкость. Ирония в том, что на последок, открылась ещё одна сторона её таланта. Она чудесная модель для съёмок. Официально, я открываю новую главу в её жизни и буду представлять её, как агент на рынке моделей для съёмок. Обращайтесь, пишите, звоните. Мой номер везде указан», - написал Дмитрий в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CDHBZdUqvvR/]

Напомним, Дмитрий Исхаков восхитился красавицей-дочкой Ларисы Гузеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ