«Немного запаниковала»: Владимир Кузьмин вспомнил о знакомстве с Пугачевой

1 622

Владимир Кузьмин не так давно отпраздновал свой 65-й день рождения. В честь юбилея Кузьмин согласился дать интервью на телеканале «Россия-1» для передачи «Судьба человека» Бориса Корчевникова.

Знаменитый музыкант пришел в студию передачи со своей супругой Екатериной Трофимовой, с которой он вновь состоит в отношениях с недавних пор. В беседе с ведущим передачи Кузьмин поделился воспоминаниями о, пожалуй, одном из самых интересных и интенсивных в плане карьеры периодов в своей жизни - периоде из 80-х годов.

[media=https://www.instagram.com/p/CDIyL0OoofH/]

Любопытно, что именно в восьмидесятых Кузьмин познакомился, сдружился и начал работать с Аллой Борисовной Пугачевой, которая на тот момент уже считалась главной артисткой всего Советского Союза. Познакомились Пугачёва и Кузьмин фактически в стихии Владимира Кузьмина, поскольку Алла Борисовна как раз собиралась ехать на рок-фестиваль в Германию, но совершенно не была готова к такому формату.

[media=https://www.instagram.com/p/CDBGJa9Ik33/]

Кузьмин вспоминает, что Алла Борисовна начала искать человека, который бы сумел организовать для неё тематическую программу для рок-фестиваля. Тогда она познакомилась с Владимиром Кузьминым, и примадонна быстро поняла: это - именно тот человек, который ей нужен.

«В 1984 году Пугачевой предложили выступить на рок-фестивале в Германии. Она немножко запаниковала и спросила у музыкантов: «Ребята, где найти мне человека, который сделал бы мне программу?» Ей сказали, что есть такой Володя Кузьмин – он знает, что делать. Она пригласила меня на концерт, мы поговорили, я показал несколько песен, песни ей очень понравились. Мы пошли в Кремль к какому-то большому начальству, Алла сказала: «Вот этот парень должен ехать со мной в Германию!», – поделился Кузьмин в эфире «Судьбы человека».

Ранее Владимир Кузьмин высказался о «бедствующих» коллегах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ