Ксению Бородину заподозрили в увеличении груди

939

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина продолжает упорно твердить, что в своей жизни она ни разу не проводила какие-либо радикальные эксперименты со своей внешностью вроде пластических операций или увеличения губ. Однако Ксении верят далеко не все, тем более что для этих сомнений есть все основания - они буквально на лицо.

После серии недавних публикаций Ксении Бородиной в «Инстаграм» фолловеры на полном серьёзе заподозрили Ксению в проведении пластической операции по увеличению груди. Визуально складывается впечатление, что ведущая ТНТ и вправду увеличила бюст, причём изменения на первый взгляд кажутся явными.

[media=https://www.instagram.com/p/CC9YqXtItNp/]

Естественно, фолловеры спросили об этом у Бородиной, но Ксения отказалась давать прямой и конкретный ответ на их вопросы о пластической операции. Она эмоционально заявила, что не собирается отчитываться перед хейтерами и скептиками, раскрывать интимные подробности своей личной жизни. При этом фолловеры обратили внимание, что уже в самом ответе Бородиной содержится намек на то, что она действительно делала пластику. Ксения заявила, что в этом мире не бывает идеальных людей, а самое главное – то, что находится внутри у человека, а не его внешность.

[media=https://www.instagram.com/p/CClhGe5IJUa/]

Ранее, напомним, Ксению Бородину сравнили с колхозницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ