Меган Маркл выпустит публичные обвинения в адрес Кейт Миддлтон

5 205

Меган Маркл в скором времени даст серию резонансных заявлений о родственниках своего мужа принца Гарри. В обществе ожидают целого ряда публичных обвинений в адрес королевы Елизаветы, принца Уильяма, Кейт Миддлтон и других членов британской монаршей семьи.

Речь идет о биографической книге Меган Маркл под названием «Обретая свободу», которая должна поступить в продажу уже в августе этого года. Формально авторами книги являются Омид Скоби и Керолайн Дюран, однако известно, что Меган много общалась с авторами, рассказывая различные закулисные истории, делясь своими мнениями и впечатлениями о британской монаршей семье.

[media=https://www.instagram.com/p/CCoDcDLKvht/]

Так, недавно из инсайдерских источников западные журналисты выяснили, что в книге будет полно обвинений в адрес Кейт Миддлтон. Меган начинает с того, что герцогиня Кэтрин не оказала ей никакой поддержки в первые же дни жизни в Лондоне. Меган надеялась, что в лице Миддлтон обретет своего наставника, который расскажет и покажет, что к чему, научит её держаться на публике и не реагировать на критику.

Якобы Миддлтон всегда держалась в стороне от жены принца Гарри, делала всё, чтобы они не пересекались, избегала разговоров с нею. Когда Меган стала жертвой травли журналистов, герцогиня Кэтрин наотрез отказалась её поддержать.

Напомним, Меган Маркл подала в суд на калифорнийских папарацци.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ