Мария Голубкина сменила прическу и резко помолодела

1 217

Актриса Мария Голубкина последнее время получила немало критики. Поклонники считали, что Голубкина не умеет подчеркивать достоинства своей природной красоты и выглядит намного старше своего реального возраста.

Но на днях Голубкина провела небольшой эксперимент с имиджем, который кардинальным образом преобразил Марию, сделав её моложе и краше. А для этого ей всего лишь пришлось немного поменять причёску, а именно - покрасить локоны в тёмный цвет.

Оказалось, что темная краска максимально подходит Марии Голубкиной. Мария поделилась в своем микроблоге демонстративным видео, где она хвалится своим новым имиджем, и оказалось, что Голубкина действительно невероятно помолодела.

[media=https://www.instagram.com/p/CDICyd-II3k/]

Фолловеры пишут в комментариях, что новый цвет ей очень идет, что он освежает весь образ Голубкиной, делает её моложе и привлекательнее. По мнению поклонников, в новом образе Голубкина сбросила как минимум десять, а то и все пятнадцать лет. Сама Мария, судя по всему, тоже одобрила каштановый оттенок, поскольку пока не спешит от него избавляться.

Ранее Мария Голубкина прокомментировала свое высказывание, оскорбившее верующих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Голубкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ