Ксения Бородина впервые рассказала, как зарабатывает Курбан Омаров

1 163

Супруга Ксении Бородиной Курбана Омарова часто называют альфонсом, которой якобы женился на Бородиной только из-за её богатства. Еще в начале отношений Ксении и Курбана было известно, что у Омарова есть какой-то бизнес в Дагестане, связанный с перевозками. При этом никаких подробностей ни Курбан, ни его партнеры, ни даже жена никогда не раскрывали.

Спустя примерно 5 лет жизни в браке с Курбаном Омаровым Бородина наконец рассекретила его заработки. От конкретных цифр Ксения отказалась, но подробно рассказала, как именно и какими каналами зарабатывает Омаров.

[media=https://www.instagram.com/p/CDHJmMQoWXA/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Бородина решительно заявила, что её муж всегда был обеспеченным человеком, никогда ни у кого на шее не сидел и может похвастаться доходом сразу из нескольких источников. По словам Ксении, Омаров является инвестором, вкладывает деньги в разные проекты. Он также активно развивает некоторые свои бизнес-идеи, которые приносят ему солидный доход.

Кроме того, Омаров зарабатывает на своем микроблоге, который кстати он раскрутил именно после женитьбы на Бородиной, получает хорошие предложения по рекламе, кроме того, имеет стабильные отчисления от продажи книги, которую он написал ещё в прошлом году.

«Он всегда был при деле. Помогает близким всегда и во всем, поэтому все то, что идиоты льют, каждый раз мы воспринимаем с пальцем у виска», - рассказала Ксения.

Напомним, сербская модель заявила о романе с Курбаном Омаровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ