Евгения Лоза после развода напугала фанатов худобой

949

Евгения Лоза не так давно призналась, что развелась со своим супругом. Похоже, развод с мужем пошёл на пользу актрисе. Правда, так считают далеко не все.

Подписчики Евгении заметили, что в последнее время на фоне последних событий у неё на личном фронте актриса заметно изменилась внешне. Дело в том, что актриса стала выглядеть куда более худой, если даже не сказать тощей.

[media=https://www.instagram.com/p/CDILR9UjFg_/]

На некоторых последних фотографиях в instagram актрисы отчётливо проглядываются произошедшие в её фигуре изменения. Например, 2 дня назад она опубликовала фото, где она позирует в ультракоротких джинсовых шортах и «кошачьем» топе, и такой наряд очень хорошо подчеркивает достоинства фигуры Евгении.

[media=https://www.instagram.com/p/CDD-X-AjqNu/]

Одни поклонники остались в восторге от потрясающей физической формы актрисы, другие считают, что она явно перестаралась с фитнесом и диетами. Многие не на шутку испугались за её здоровье, считают, что сейчас Евгения болезненно худа.

В то же время Евгения чувствует себя замечательно и продолжает нахваливать спорт, в частности онлайн-тренировки. По её словам, в онлайн-фитнесе есть огромное количество плюсов.

Ранее Евгения Лоза впервые прокомментировала развод с Антоном Батыревым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Лоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ