Катя Жужа празднует рождение второго ребеночка

735

Бывшая звезда проекта «Дом-2» Катя Жужа стала мамой во второй раз. Накануне Катя родила своего второго ребёночка в одной из московских клиник.

Катя сообщила радостную новость меньше часа назад в своем микроблоге, сообщив, что мир встречает новую жизнь. Поклонники принялись активно поздравлять Катю с прибавлением в семье, оставив ей рекордное по её меркам количество комментариев уже в первый час после публикации.

Отцом малыша стал наследник российского олигарха и автогонщик Артём Маркелов. Катя не скрывала, что они с Артёмом долго не могли зачать малыша, и в какой-то момент они даже начал раздумывать над процедурой ЭКО. Правда, инициатива в этом плане больше принадлежала именно Екатерине, так как Артём был категорически против этой процедуры.

[media=https://www.instagram.com/p/CDLKF41itgy/]

Катя, которая много лет назад успешно родила замечательную дочку, признавалась, что они были на грани отчаяния. Они обошли всех возможных врачей, однако медики не смогли найти никаких проблем, что стали бы препятствием для её беременности. Им с Артёмом просто советовали пробовать дальше, и в конце концов последующие попытки таки дали желаемый результат.

Ранее Рустам Солнцев раскрыл причину конфликта Ксении Бородиной и Кати Жужи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Жужа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ