Тимати основал новую компанию после ухода из Black Star

878

Новость о том, что Тимати покидает компанию Black Star, основателем которой был именно он, удивила его поклонников и коллег. Компания - крайне успешная, она объединяет не просто молодых музыкантов, но и разные виды предпринимательства.

Но как и ожидали некоторые подписчики Тимура Юнусова, после ухода из Black Star Тимати не отошел от дел. Юнусов уже объявил, что создает новую компанию, которая будет носить примечательное название – «Ракета».

Тимати объяснил, что выбор названия для своей новой компании связан с работой предпринимателя Илона Маска, одной из ведущих ответвлений которой как раз-таки является космос, а Маск в первую очередь специализируется на космическом деле.

[media=https://www.instagram.com/p/CCnsfu_HMMA/]

При этом Тимати заявил, что его новая компания будет ставить перед собой большие амбиции, а в целом смена деятельности для Тимура означает перезапуск его творческой деятельности с чистого листа. При этом даже после ухода из Black Star Тимати сохраняет за собой авторские права на все торговые марки и музыкальные композиции, поэтому продолжит получать отчисления от всей выручки компании.

Ранее, напомним, Лена Миро предсказала судьбу Тимати и Решетовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Black Star, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ