«Будет новая девка и ребёнок»: Лена Миро предсказала судьбу Тимати и Решетовой

941

Блогер Лена Миро было решила, что модель Анастасия Решетова поступила было максимально грамотно, когда уехала отдыхать во Францию вместе с сыном от Тимати. Самое главное в этой истории – то, что Решетова отправилась к своему несостоявшемуся свёкру – отцу Тимура. Лена предполагала, что таким образом Настя будет искать союзника в лице папы Тимати, но вскоре Миро поняла: дела на самом деле обстоят не так.

Недавно Решетова признавалась, что в её жизни в последнее время происходили не очень приятные события, непосредственно повлиявшие на формат её отпуска. Настя намекнула, что если бы не эти события, то они с Тимати действительно отдыхали бы вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/CDGQZhvhWfs/]

Таким образом – продолжает Лена – всё постепенно становится на свои места, а будущее Решетовой и Тимати теперь не сложно предопределить. По словам блогера, Анастасию ждет такая же судьба, которая в свое время ждала предыдущую пассию Тимати Алену Шишкову, и поэтому рассчитывать ей едва ли на что-то приходится. При этом у Тимати – уверена Лена – будет очередная женщина наподобие Шишковой и Решетовой, которая родит ему ребенка.

«А у Тимана, думаю, будет новая девка и новый ребёнок, но в той же квартире, где пока ещё валяются вещи Решетовой, как когда-то валялись вещи Шишковой. Придётся собрать, придётся выехать, придётся в очередной раз сделать вид, что всё хорошо, и подружиться с новой наложницей Тимана», – написала Лена в «ЖЖ».

Ранее, кстати, Лена Миро заподозрила, что Анастасия Решетова хочет соблазнить оцта Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ