Алена Кравец раскрыла «обман» Павла Прилучного и Мирославы Карпович

2 569

Интерес к карьерам Павла Прилучного и Мирославы Карпович резко увеличился на фоне их очного романа. Мало того, что теперь Павел и Мирослава - влюблённая пара, так они ещё и вместе играют в театральном спектакле. По данным очевидцев, Мирослава начала соблазнять Прилучногго, как раз когда пришла играть в этот спектакль в паре с актёром. На этот спектакль обратила внимание и светская львица Алена Кравец, которая старается не пропускать ни одного резонансного события в отечественном шоу-бизнесе. Алёна увидела во всей этой истории массовый обман. Как рассказала светская львица, дело в том, что спектакль, в котором теперь участвуют Прилучный и Карпович, называется «Влюблённые с Монмартра». Тем не менее по факту это - тот же спектакль, что и спектакль «Косметика врага», только с новым названием. [media=https://www.instagram.com/p/CBaAqTBoTOu/]

Ранее Прилучный участвовал в «Косметике врага» с другими актрисами, но в новом спектакле изменился только один момент - актёрский состав. Алёна считает, что это, возможно, сделано неспроста. В любом случае интерес публики к этому спектаклю на фоне последних событий в личной жизни актеров будет повышенным, уверена светская львица.

«Теперь в спектакле занята Мирослава Карпович, но интересно даже не это, а новое название – «Влюбленный с Монмартра«. Как говорил обожаемый мною академик Ландау, «позвольте, это же обман трудящихся!» Люди будут думать, что это новый спектакль, купятся на красивую афишу, новое название. А окажется, что это та же »Косметика врага»! Но на фоне разговоров о романе Карпович и Прилучного трагический спектакль о раздвоении личности, об изнасиловании и убийстве жены приобретает какой-то романтичный флер», – цитирует Алену «Дни.ру».

Ранее психолог Ксения Ужинцева предупредила Прилучного о последствиях романа с Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ