«Я молилась»: Жена Владимира Кузьмина высказалась об отсутствии детей

656

Второй день кряду на телеканале «Россия-1» выходит интервью с Владимиром Кузьминым и его молодой женой Екатериной Трофимовой. Кузьмин дал большое и откровенное интервью для передачи Бориса Корчевникова в честь своего 65-летия.

Если учитывать перерывы в отношениях, то Кузьмин и Трофимова вместе уже около 20 лет. Кузьмин начал встречаться с Трофимовой, когда она была совсем еще юной девушкой. При этом давно не секрет, что общих детей у Кузьмина и Трофимовой нет, хотя в эфире «Судьбы человека» Екатерина призналась: в свое время они с супругом всерьёз раздумывали о том, чтобы завести деток.

[media=https://www.instagram.com/p/CDBGJa9Ik33/]

Екатерина вспоминает, что она никогда не была из тех женщин, которые во что бы то ни стало мечтали стать матерями. К тому же в начале отношений с Владимиром Кузьминым она была совсем еще молодой девушкой, которая банально могла быть не готова к прибавлению. Тем не менее относительно недавно, в 2013 году, они с Владимиром решили, что готовы к прибавлению в семье.

«Когда мы с Володей стали жить вместе, возникло много разных событий, и нам было не до малыша. В 2013 году мы сели и решили: «А, может, пора?» Мы обвенчались, и я молилась о появлении ребенка. На тот момент нам было далеко не 18. Но врачи сказали, что все хорошо, настал благоприятный период», - рассказала Екатерина в эфире «Судьбы человека».

Сбыться мечтам Кузьмина и Трофимовой не было суждено. Дело в том, что как раз в то время, когда они планировали завести общего ребенка, на горизонте появилась девушка по имени Николь, объявившая себя внебрачной дочерью музыканта. Впоследствии Кузьмин подтвердил, что это - его родной ребёнок.

Ранее Владимир Кузьмин вспомнил о знакомстве с Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ