Олеся Судзиловская показала подросшего сына

739

Олеся Судиловская не имеет привычки выставлять свою семейную жизнь на всеобщее обозрение. Тем не менее в этот раз волей или неволей она сделала небольшое исключение из правил.

Сейчас Судзиловская и её родные находятся в горном Алтае. Семья Олеси решила выбрать небанальный вариант, и пока абсолютное большинство её коллег по шоу-бизнесу наслаждается отдыхом в Краснодарском крае или в Крыму, Судзиловская и её близкие наслаждаются пейзажами и водопадами Алтая.

[media=https://www.instagram.com/p/CDJzuUZKXfI/]

В этой поездке актриса активно делится фото и видео на тему путешествий и отдыха. В какой-то момент в кадре оказался запечатлён подросший старший сын актрисы Артём. Поклонники давно не видели Артёма, поэтому подписчикам 11-летний мальчик показался уже заметно повзрослевшим. Не исключено, что мальчик попал в кадр случайно, тем не менее для поклонников это стало однозначно приятным сюрпризом.

Фолловеры пишут, что 11-летний наследник Судзиловской во многом очень похож на свою маму. По крайней мере, некоторые его черты лица кажутся чуть ли не точной копией Олеси.

Ранее, напомним, 46-летняя Олеся Судзиловская поразила поклонников своей красотой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олеся Судзиловская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ