Сын Бари Алибасова будет сдавать его квартиру за полмиллиона

599

Пока Бари Алибасов находится на лечении после покушения, его сын Бари-младший продолжает воевать за недвижимость отца. Во всех бедах своего папы Алибасов-младший обвиняет семью Лидии Федосеевой-Шукшиной, и уверен, что приближенные Лидии Николаевны пытались убить отца, чтобы завладеть его недвижимостью.

Тем временем Бари-младший нашел способ монетизировать многомиллионное имущество папы, пока Бари Каримович не может полноценно распоряжаться своим имуществом. Так, пока Алибасов будет находиться на лечении в Калининграде, Бари-младший решил сдавать квартиру отца в Москве за 500 тыс. руб. в месяц.

[media=https://www.instagram.com/p/B3W1el2AJD_/]

За эту сумму потенциальный клиент получит роскошную жилплощадь в 220 квадратных метров со всеми удобствами и предметами роскоши. В объявлении, размещенном в Сети, указано, что в квартире выполнен авторский ремонт по проекту дизайнера Елены Крыловой.

Квартира выполнена в основном в дизайне модерн городского типа, а также отделана натуральным текстилем. Акцент в отделке сделан на сложной геометрической форме, при этом модерный стиль отлично гармонирует со старыми предметами искусства, например, оригинальными картинами.

Ранее Наталья Штурм жестко раскритиковала сына Бари Алибасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ