Настасья Шубская показала двухмесячного сына

783

Примерно два месяца назад Настасья Шубская и Александр Овечкин стали родителями во второй раз. Дочь Веры Глаголевой подарила мужу-спортсмену замечательного второго сына.

Накануне, в честь второго месяца со дня рождения малыша, Шубская решила сделать для своих поклонников небольшой сюрприз и опубликовала в своем микроблоге фото с недавно рожденным мальчиком на руках. Личико ребёнка в кадр не попадает - Шубская и Овечкин пока не готовы быть настолько откровенными со своими поклонниками, тем не менее снимок всё равно получился очень красивым и трогательным.

[media=https://www.instagram.com/p/CDKZEqdgq6t/]

Как видно, молодая мама уже практически на 100% вернула свою дородовую форму. Любопытен и ещё один момент - маленький сыночек Шубской выглядит на общем плане довольно крупным ребёнком. Впрочем, это было понятно и сразу после родов: когда Шубская и Овечкин сообщили параметры новорожденного, стало понятно, что малыш унаследовал габариты своего папы. К слову, его старший братик также родился достаточно крупным ребёнком. Очевидно, оба мальчика унаследовали крепкую физическую форму своего папы - профессионального хоккеиста.

Ранее жена Александра Овечкина отреагировала на слухи о третьей беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Шубская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ