Тимати продолжит зарабатывать сотни миллионов рублей после ухода из Black Star

867

Самый успешный рэпер современной России Тимати накануне объявил об уходе из собственного лейбла Black Star. Тимур Юнусов уточнил, что музыкальная деятельность лейбла остаётся под контролем его партнеров, в свою очередь к нему переходят некоторые другие направления этой бизнес-империя. При этом Тимати запустил новую компанию под названием «Ракета», которая по предварительным данным будет заниматься исключительно музыкальной деятельностью.

Журналисты портала «Телепрограмма» решили подсчитать, сколько будет зарабатывать Тимур после ухода из своего лейбла. Они напомнили, что 2018 году оборот компании составлял 2 млрд руб., в прошлом - больше миллиарда. Даже если учесть, что Тимур теряет часть своих активов, он будет зарабатывать как минимум сотни миллионов рублей. В 2019 году средний доход только с одной точки компании Black Star Burger составляла порядка 45 млн руб.

[media=https://www.instagram.com/p/CCQpeBpnn7A/]

Если учесть, что по всей стране открылось огромное количество ресторанов быстрого питания, а также тот факт, что за Тимуром остаются такие проекты как Black Star картинг, Black Star карвош, 13 barbershop & tattoo, 13 beauty, а также Black Star фитнес, несложно посчитать, что Тимати будет получать как минимум несколько сотен миллионов рублей прибыли в год, и это по самым скромным подсчетам.

Ранее коллега Тимати Пашу рассказал, как создавался Black Star.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Black Star
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ