Потягивала «Мартини»: Выяснилось, как Меган Маркл вела себя на первом свидании с принцем Гарри

763

Уже в августе в продажах появится уже ставшая резонансной книга, посвященная побегу принца Гарри и Меган Маркл из Британии. Формально автором работы герцоги Сассекские не являются, однако по неофициальным данным они много общались с настоящими авторами, поэтому в книге будет много эксклюзива, полученного лично от герцогини Сассекской.

Тем временем в открытый доступ проникли отрывки из этой книги, в частности информация о первом свидании принца Гарри и Меган Маркл, состоявшемся в далеком 2016 году. Тогда Гарри и Меган встречались в одном из неприметных ресторанов, причём их свидание прошло в тайном режиме - внук королевы Елизаветы тогда очень не хотел, чтобы о его личной жизни узнали журналисты.

[media=https://www.instagram.com/p/CCDajThqCzy/]

По информации авторов книги, ресторан был весьма специфическим - его стены были увешаны постерами с явным сексуальным подтекстом. Гарри и Меган вели себя достаточно раскованно: принц Гарри заказал себе пива, в то время как Меган скромно потягивала «Мартини».

«Они были в своем собственном маленьком мире, даже не видя, что их окружает. Постоянно расспрашивали друг друга о работе. Ни один из них не прикоснулся к еде», - приводит выдержки из книги «ЭГ».

Известно, что принц Гарри влюбился в свою будущую жену фактически с первого взгляда. Герцог был настолько очарован Меган, что сразу же пригласил её на свидание.

Напомним, Меган Маркл выпустит публичные обвинения в адрес Кейт Миддлтон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ