Звезда «Дома-2» Маргарита Ларченко рассекретила зарплаты на проекте

622

Бывшая звезда проекта «Дом-2» Маргарита Ларченко больше не обязана скрывать закулисные подробности телешоу. Девушка, которая была одной из самых ярких участниц своего поколения на «Доме-2» раскрыла одну из главных интриг реалити-шоу - тему заработка на проекте.

Маргарита рассказала, что в целом заработки на реалити очень разнятся от участника к участнику. Сама Рита максимально зарабатывала до 95 тыс. руб. в месяц, и это была вполне неплохая зарплата по меркам «Дома-2». По её словам, некоторые отдельные участники могут зарабатывать до 150 тысяч в месяц, а другие получают сущие копейки – порядка 17 тысяч.

[media=https://www.instagram.com/p/CCV-q-Tousy/]

При этом Рита уточняет, что участники, которые не получают максимальную зарплату, но дают хорошие рейтинги и готовы выполнять некоторые условия продюсеров, могут рассчитывать на различные приятные бонусы, например, помощь в пластических операциях и тому подобное.

«Мне 150 не дали, говоря, что на данный момент нет ставок, поэтому мне, собственно, и предложили сделать грудь и делали различные поблажки, скажем так: больше вещей по бартеру, любые косметологические услуги, ну, в общем, все, что я захочу», - поделилась Ларченко.

По словам Ларченко, больше всего в настоящее время зарабатывают сёстры Рапунцель, а также Илья Яббаров. Кстати, ранее выяснилось, что Степан Меньщиков также входит в число самых высокооплачиваемых участников проекта с зарплатой 150 тысяч в месяц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Ларченко, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ