Алена Водонаева официально стала студенткой МГУ

784

Алена Водонаева известна как скандальная телеведущая, а также популярный блогер. По-настоящему большую известность Водонаева заработала на проекте «Дом-2», однако ушла из скандального реалити-шоу много лет назад.

Теперь Водонаева вдруг решила вернуться к истокам. Сегодня стало известно, что Алена официально стала студенткой МГУ, получив место на факультете журналистики. Получать образование Алена будет благодаря программе профессиональной переподготовки, а её курс рассчитан всего лишь на год. Однако учёба будет не заочной - Алене придется посещать лекции и практические занятия, начиная с осени этого года.

[media=https://www.instagram.com/p/CDLnivZoUXa/]

Накануне Алена успешно прошла собеседование. При этом телезвезда не уточняет, с какой целью она вообще решила вновь стать студенткой. Вероятно, Водонаева готовит какие-то серьезные социально-политические проекты либо готовится к работе на серьёзной журналистской должности.

При этом посещать ВУЗ Водонаевой придётся не каждый день - занятия будут проходить не каждый день рабочей недели - лишь в некоторые дни. В МГУ Алене будут объяснять основы права СМИ, этики в журналистской профессии, работы над медиапроектами и прочее, сообщает Super.

Напомним, Алена Водонаева выступила в поддержку Павла Прилучного и Мирославы Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ