Алена Водонаева выступила в поддержку Павла Прилучного и Мирославы Карпович

609

Чего только не говорят сейчас о бурно развивающемся романе между актером Павлом Прилучным и актрисой Мирославой Карпович. Большинство поклонников Прилучного и его бывшей супруги – Агаты Муцениеце – постоянно укоряют Мирославу в том, что способствовала разводу бывших супругов и в прямом смысле развалила их семью. При этом Карпович «взяла в оборот» Павла сразу же после расторжения брака с бывшей женой, да еще и с детьми наладила контакт.

Однако даже среди российских знаменитостей хватает и тех, кто к отношениям новоявленной пары относится весьма благосклонно. Так, например, на днях свое мнение высказала экс-звезда скандального шоу «Дом-2» Алена Водонаева, в адрес которой критики тоже хватает. Она призвала оставить влюбленную пару в покое и просто порадоваться за них.

При этом Водонаева привела в пример собственный опыт.

[media=https://www.instagram.com/p/CCeIGN6IF2i/]

После развода с мужем – предпринимателем Алексеем Малакеевым – у бывшего супруга почти сразу же появилась новая возлюбленная. Водонаева растит сына от бизнесмена, однако уверяет, что тот весьма комфортно чувствует себя и с отцом, и с его новой спутницей.

«На мой взгляд, здорово, когда у экс-супруга есть здоровые, гармоничные отношения, где царит дружба, любовь и доверие. Замечательно, когда ребенок, находясь у папы в гостях, комфортно чувствует себя в здоровой атмосфере и по-дружески общается со второй половиной папы», - написала Водонаева.

Стоит отметить, что далеко не все согласны с тем, что роман между Прилучным и Карпович возник вот так просто, на ровном месте. Поговаривают, что Мирослава уже давно положила глаз на актера и ждала удобного момента, чтобы его «захомутать».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ