Юлия Высоцкая рассказала о своем распорядке дня

842

Телеведущая Юлия Высоцкая не скрывает от поклонников то, что привыкла вести активный образ жизни. В комментариях в личном микроблоге она рассказала, как проходит ее стандартный день дома. Как оказывается, она вовсе не сидит на месте, желая наладить в доме уют и во всем угодить супругу – 82-летнему режиссеру Андрею Кончаловскому.

«Не могу жить без плана, без намеченных и обозначенных целей, без перспектив. И поэтому обожаю спонтанность и изменение направления движения!! Хорошей и продуктивной недели!» — обратилась к поклонникам Высоцкая.

По словам Юлии, если в их доме ожидаются гости, то всеми бытовыми делами занимается она сама. В ее обязанности входит наведение порядка, а также приготовление вкусных блюд, которые удивят гостей. При этом ее нисколько не беспокоит суматоха, несмотря на большую площадь их совместного с мужем дома, расположенного на Николиной горе. Также Юлия заявляет, что она считает себя перфекционистом, а потому во всем стремится к совершенству.

[media=https://www.instagram.com/p/CDBiUxdMYYD/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно блогер Лена Миро раскритиковала отношения Высоцкой и Кончаловского. По ее мнению, в их чувствах не может быть искренности, ведь у них слишком большая разница в возрасте. Также Миро считает, что Кончаловский давно «подогнал» супругу под себя, а потому она даже не интересуется тем, что происходит за пределами их дома.

При этом сама Высоцкая никак не реагирует на подобные слухи и регулярно демонстрирует подписчикам идиллию с супругом.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ