Анна Седокова в деталях описала, как уводила Яниса Тимму из семьи

2 014

Анна Седокова буквально на днях получила долгожданное предложение руки и сердца. Её возлюбленный, профессиональный баскетболист Янис Тимма, сделал ей предложение в романтических условиях во время поездки влюблённых на яхте. Седокова, которая встречается с Янисом уже примерно полтора года, недолго думала и ответила согласием на его предложение.

Тем не менее у этой пары по-прежнему очень много скептиков, и неспроста. В своё время Седокова увела Тимму из семьи с маленьким ребенком. Анна Седокова до сих пор не считает, что она в чём-либо виновата, тем не менее недавно она отважилась раскрыть детали начала своего романа, фактически рассказав, как она уводила Яниса из семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/CDMAsl8AUg5/]

По словам популярной певицы, Тимма первым проявил инициативу в этих отношениях, он первым стал писать ей сообщения, а позже пригласил её в кино, будучи на тот момент женатым мужчиной. Анна утверждает, что поначалу очень осторожно относилась к этим инициативам баскетболиста, а когда тот назначил ей свидание в кино, она и вовсе до последнего не знала, пойдет ли на это свидание. Тем не менее в конечном итоге она всё-таки решилась, о чём таки не пожалела.

«Я его не подпускала, но потом мы начали общаться в Сети. И вот эта переписка нас сблизила. Помню, как Янис позвал меня в кино. А я же гордая, не ответила ни да, ни нет. Он до последнего не знал, приеду я или нет. Я и сама не знала, приеду ли. В итоге, когда мы посмотрели первый фильм, то как-то сразу стали ближе. Тогда решили посмотреть еще одно кино. После этого мы уже не расставались», - поделилась Седокова в эфире шоу «СВЕТА ВОКРУГ СВЕТА».

Напомним, Лена Миро назвала выдумкой историю Анны Седоковой о трудном детстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Янис Тимма
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ