Лена Миро назвала выдумкой историю Анны Седоковой о трудном детстве

1 176

Поп-звезда Анна Седокова решила написать автобиографическую книгу. В этой книге оказалось немало любопытных историй из детства и юношества бывшей солистки «ВИА Гры». Впрочем, драматичную историю Анны Седоковой оценили далеко не все.

В своей книге Седокова вспоминает о крайне тяжелом детстве. Так, певица рассказывает, что несколько лет, когда она была ребенком, ей приходилось жить в крайне сложных условиях. У Седоковой буквально не было ни еды, ни денег на еду, и приходилось часто довольствоваться в буквальном смысле огрызками.

По словам Седоковой, жить приходилось в таких условиях, что в подъездах и подвалах были крысы, а порой встречались даже человеческие трупы. Отдельно Анна Седокова рассказала в книге и о домогательствах, которые она пережила, еще будучи совсем маленьким ребёнком.

Правда, драматичные откровения Анны Седоковой лишь насмешили блогера Лену Миро. Лена привела в своем «Живом журнале» несколько цитат из книги Седоковой, заявив, что не верит ни единому её слову.

[media=https://www.instagram.com/p/CDBrv-CgFZh/]

Как объяснила Лена, мало того, что история Седоковой не выглядит правдоподобной, так ей ещё и довольно очевидно, с какой вообще целью она решилась на такие смелые откровения. По словам Лены, в настоящее время Седокова попросту исчерпала все свои ресурсы для поддержания популярности, следовательно, ей приходится искать новые способы заявить о себе, в данном случае - это рассказ о трудном детстве:

«Что-то мне подсказывает, что наши чёрные дыры тупо повышают градус хайпа. В своём желании удерживать интерес публики при полнейшей неспособности предложить ей нечто глубокое, настоящее, нужное, они подбрасывают в огонь хайпа дровишек эмоций. Только вот что они будут делать дальше? Козырная карта педофилии разыграна. Как дальше-то градус хайпа повышать?».

Ранее Анна Седокова рассказала о курьезе во время помолвки с Янисом Тиммой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ