«Присутствовал романтический интерес»: Юлия Паршута высказалась о романе с Владом Соколовским

681

Певица Юлия Паршута является выпускницей проекта «Фабрика звёзд». В последнее время её популярность связана не только с её творчеством, но и с некоторыми моментами из её личной жизни.

Например, Юлии часто приписывают роман с коллегой по музыкальной сцене Владом Соколовским. Это и неудивительно, ведь Влад и Юлия знакомы уже много лет, еще со времен той же «Фабрики звёзд». Причём зрители до сих пор помнят, что Соколовский и Паршута вели себя на «Фабрике» не просто как друзья или коллеги, а как очень заинтересованные друг в друге молодые люди.

[media=https://www.instagram.com/p/CC897q3pmor/]

В своем недавнем интервью Юлия согласилась прояснить этот момент из своей биографии. Паршута не стала отрицать, что между ней и Соколовским действительно были интрижки во времена фабрики звёзд. По её словам, о серьезном романе говорить всё-таки не приходится, но некий романтический подтекст в их отношениях всё-таки присутствовал. При этом Юлия подчеркивает: воспринимать тот легкий флирт, что имел место быть во времена «Фабрики звёзд», всерьёз, всё-таки не стоит.

«За себя могу сказать, что в то время мы были абсолютными детьми, несмотря на то что я была несколько старше Влада. Если посмотреть старые записи, можно заметить, что в нашем общении присутствовал некий романтический интерес, но не более того (…) На проекте Влад казался мне очень чистым, искренним, тонким и добрым человеком», - рассказала Юлия в интервью «Дни.ру».

Ранее, напомним, Юлия Паршута рассказала об издевательствах бывшего «супруга».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ