Бывшая жена Валерия Меладзе рассказала о страхах после развода

663

Валерий Меладзе прожил в браке со своей первой супругой Ириной порядка 20 лет. Причиной развода супругов стали измены Меладзе с певицей Альбины Джанабаевой, с которой он вскоре сыграл свадьбу и с которой живёт в официальном браке до сих пор. Поначалу Ирина была обижена на Меладзе и его любовницу, однако затем смирилась с произошедшим и в настоящее время больше не держит зла на бывшего супруга и его нынешнюю жену.

[media=https://www.instagram.com/p/B-iMILnHOL5/]

В своём новом интервью Ирина вспомнила, что разводиться с Валерием Меладзе ей было страшно. Это впоследствии она поняла, что развод пошёл на пользу, и она сумела оставить прошлое в прошлом и начать жизнь с чистого листа, однако в критический момент ей было страшно, что она попросту останется без союзника, без какой-либо поддержки, моральной и материальной, да еще и в довольно зрелом возрасте. Юлия понимала, что не может простить мужа-изменщика, да и возможности вернуть его тоже нет, и всё-таки не могла избавиться от своих страхов.

«Причины страха разные. Первое — материальная зависимость от мужа. Второе — потеря статуса замужней женщины. Статус жены звезды воспринимала как работу и не самую благодарную. Может оттого, что всегда ощущала себя самостоятельной единицей, способной на большее, и брак воспринимала как союз равных партнеров», — делится экс-супруга Валерия.

При этом Ирина считает, что измена её мужа стала следствием и её вины в том числе. Женщина вспоминает, что всегда старалась угождать своему мужу, была уверена, что семья - это бизнес, в который она должна постоянно вкладывать какие-то ресурсы. В итоге поняла, что такая чрезмерная забота идет не на пользу.

Ранее экс-жена Валерия Меладзе рассказала, как она оправилась после ухода мужа из семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ