«Не горжусь»: Отец Меган Маркл рассказал об отношении к дочери

608

Уже в августе этого года в продажах должна появиться биографическая книга, посвящённая Меган Маркл и принцу Гарри. Формально авторами являются совершенно другие люди, но фактически соавтором выступит как минимум Меган. Авторы проводили неофициальные консультации с Маркл, брали у неё интервью, поэтому фактически будут приводить её прямую речь.

Меган и Гарри категорически отрицают, что они имеют какое-либо отношение к этой книге. Меган и Гарри продолжают жаловаться на журналистов, которые якобы постоянно вмешиваются в их жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/CCDajThqCzy/]

А вот отец Меган Томас Маркл, который после переезда дочери в Британию и свадьбы с принцем Гарри находится в крайне плохих отношениях с нею, призвал Меган и Гарри перестать жаловаться. По его словам, сейчас всем людям на планете, учитывая обстоятельства, очень тяжело, и Меган и Гарри находятся еще в довольно хорошем положении. Он считает, что своими жалобами герцоги Сассекские выставляют себя в плохом свете, и ввиду этого Томас не может сказать ничего хорошего о своей родной дочери.

«Я люблю свою дочь, но не горжусь тем, кем она является сегодня», - сказал мужчина, сообщает Daily Mail.

Ранее, добавим, выяснилось, как Меган Маркл вела себя на первом свидании с принцем Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ