Алена Водонаева перенесла операцию и стала бесплодной

2 705

Телезвезда Алена Водонаева воспитывает замечательного сына Богдана, появившегося в его браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым около 9 лет назад. Для Водонаевым Богдан был желанным ребенком, но перед его рождением Алёне пришлось перенести очень страшные испытания.

Алёна впервые призналась, что они с Малакеевым очень хотели завести ребёнка, но она пережила три неудачные беременности. Каждый из этих случаев стал очень сильным потрясением для Водонаевой, Алёна была истощена физически и морально. У неё случилось несколько внематочных беременностей, в результате чего она рисковала уже никогда в своей жизни не забеременеть. К счастью, ей удалось забеременеть в четвертый раз и благополучно выносить сына Богдана. Несмотря на то, что беременность и роды тогда тоже были непростыми, всё закончилось благополучно.

[media=https://www.instagram.com/p/CDG2ByMIAEj/]

Впоследствии Алена и Алексей расстались, позже у Водонаевой были отношения с Антоном Коротковым. В этих отношениях Водонаева снова забеременела, но уже пятая по счету беременность также была внематочной. Алёна вспоминает, что когда она проснулась после операции, ей сказали, что она больше никогда в своей жизни не сможет забеременеть. Тогда Водонаева поняла, что в тот момент её жизнь круто изменилась.

«Я проснулась после наркоза, и мне сказали, что мне удалили трубу. Вот именно тогда, в тот момент, лежа в хорошей палате, которую оплатила себе, я поняла, что больше не такая, как раньше, не такая как все. Я уже сама не могу своему сыну подарить брата или сестру, потому что у меня нет труб», — рассказала Алена в рамках фильма «Водонаева. Исповедь».

Напомним, Алена Водонаева сожалеет о своем наглом поведении на шоу «Дом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ