Анна Семенович выдержала 5-дневную голодовку ради съемок

600

Анна Семенович неприятно удивила своих поклонников, когда появилась на фестивале «Славянский базар» в откровенно плохой физической форме. Ранее Семенович утверждала, что похудела за счет ограничения в питании, но оказалось, что если эти результаты действительно имели место быть, то они были очень недолговечными.

Она не стала отрицать: к фестивалю в Витебске она действительно подошла не в самой лучшей своей форме. Артистка призналась, что набрала лишние кило, но пообещала уже непосредственно в Белоруссии начать работать над собой. Артистка пообещала, что будет голодать, и своё обещание сдержала.

[media=https://www.instagram.com/p/CC-dllvIgO2/]

Накануне Семенович призналась, что недавно прошла пятидневный курс голодания. Он был необходим Семенович для дела - она снималась в новом клипе и не могла себе позволить появится в кадре плохой физической форме. Естественно, Семенович худела под присмотром врачей - профессионалов своего дела в специализированной клинике. Результат не заставил себя ждать - Семенович действительно привела себя в хорошую физическую форму для съемок клипа на композицию «Манибой».

«Я поехала приводить себя в форму в клинику-санаторий в Подмосковье, которую очень люблю и в которую часто езжу», - поделилась певица с «Телепрограммой».

Ранее Анна Семенович рассказала, как баловала жениха на самоизоляции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ