Похудевшую Марию Порошину перестали узнавать

1 917

Мария Порошина заметно похудела и помолодела. Многодетная мама похоже окончательно привела себя в дородовую физическую форму. Результатами своего преображения Мария поделилась лично в своем микроблоге.

Актриса сообщила, что она вместе с коллегами по съемочной команде возобновляет работу над сериалом «Родители». В этом сериале Порошина играет вместе с Александром Самойленко, и на опубликованной недавно фотографии Порошина как раз-таки запечатлена вместе с коллегой.

Мария выбрала крайне удачный образ - она позирует в закрытого плана платье светло-сиреневого оттенка с акцентом на пояс. Платье подчеркивает явно постройневшую фигуру Марии Порошиной, выставляя её в наилучшем свете. Также Мария выбрала удачный макияж, аксессуары и, складывается такое впечатление, осветлила волосы, что тоже пошло на пользу актрисе.

[media=https://www.instagram.com/p/CDMklluHNV9/]

Поклонники просто завалили Порошину комплиментами за её прекрасный, цветущий внешний вид, но отметили, что похорошевшую актрису теперь просто не узнать. Фолловеры в один голос написали, что Мария явно помолодела и посвежела.

Ранее, напомним, Мария Порошина показала свое «деревенской утро».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ