Анна Седокова рассказала о поступке матери, из-за которого она разорвала с ней отношения

845

Анна Седокова, которая несколько дней назад получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Яниса Тиммы, дала откровенное интервью Светлане Бондарчук. Седокова рассказала подробности ссоры со своей мамой.

Несколькими днями ранее она выпустила автобиографическую книгу, в которой кроме прочего содержались воспоминания из детства Анны, когда некий взрослый мужчина пытался её совратить. К счастью, помимо заигрываний между ними ничего не произошло. Однако через несколько лет, когда певица праздновала свой день рождения, произошел эпизод, который навсегда испортил отношения Анны и её матери. Седокова позвала на вечеринку друзей и близких родственников, и была очень удивлена, увидев, что на празднике её мать пришла в паре с тем самым мужчиной, который в свое время пытался её изнасиловать.

[media=https://www.instagram.com/p/CDMeRJugy0K/]

Седокова не смогла стерпеть унижение и предательство матери и в тот момент решила разорвать с ней отношения, рассказала певица в интервью Светлане Бондарчук. Тем не менее артистка не жалуется на трудности былых лет - она утверждает, что сложное детство и юность дали ей характер и цель, благодаря чему она добилась успеха.

Ранее Анна Седокова в деталях описала, как уводила Яниса Тимму из семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ