Александр Васильев заявил, что Меган Маркл проиграла «модную битву» Кейт Миддлтон

3 138

Пока Меган Маркл жила в британской королевской семье, её часто сравнивали с Кейт Миддлтон, супругой принца Уильяма. До прихода Маркл в британскую монаршую семью Кэтрин считалась образцом для многих британцев, но в лице Меган у неё появилась конкурентка.

Ввиду этого Маркл и Миддлтон часто стали сравнивать, причём по любому поводу. Присутствовали сравнения и на тему моды и стиля. Герцогине Кэтрин и герцогине Меган действительно было чем похвастаться в этом плане, у них были свои группы поклонников. Однако российский историк моды Александр Васильев уверен, что Меган при всех её достоинствах вчистую проиграла «модную битву» герцогине Кэтрин.

[media=https://www.instagram.com/p/CDJdAd2qXN5/]

При этом Васильев утверждает: у Меган был большой потенциал по этой части и все возможности стать новым образцом для подражания. Просто Меган явно не сумела воспользоваться своим шансом и закрепиться в королевской семье в качестве нового идола для многочисленных британцев. Меган, по мнению Васильева, хотела устроить свои порядки при монаршей семье, но этого сделать ей не позволили. В отличие от жены принца Гарри, супруга принца Уильяма всегда выглядела достойно, в том числе и в плане подбора нарядов.

«Но не скажу, что ее выбор нарядов был каким-то удивительным. Она действительно выглядела часто как бедная родственница. То ли воспитания, то ли образования ей не хватило, чтобы использовать тот шанс, что предоставила ей судьба», - рассказала Васильев для «7дней».

Ранее выяснилось, как Меган Маркл вела себя на первом свидании с принцем Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ