«Два дня с кровати не вставала»: Настя Ивлеева рассказала о борьбе с коронавирусом

622

Пару дней назад Настя Ивлеева сообщила, что они с мужем музыкантом Элджеем заболели коронавирусом. Настя уточнила, что вирус также подхватили практически все до единого члены семей Ивлеевой и Элджея.

Сегодня Настя поделилась подробностями заболевания и рассказала, как протекает её болезнь. К счастью, ничего критического у Ивлеевой и её мужа нет, они переносят болезнь относительно легко. Но без неприятностей тоже не обошлось: Ивлеева в настоящее время чувствует сильную слабость и нехватку кислорода, а её лечение продолжается в основном на диване. Состояние Ивлеевой достаточно стабильно для того, чтобы проходить лечение амбулаторно.

«Я два дня с кровати не вставала, но при этом у меня хороший аппетит, что прекрасно, значит, организм борется, просит энергии», - поделилась блогер.

[media=https://www.instagram.com/p/CDGyRBSAUCW/]

Анастасия сообщила также, что её супруг чувствует себя примерно настолько же хорошо. По словам Насти, они надеются, что выздоровеют в течении двух недель и вернутся к обычной жизни, ведь у Насти и Алексея (настоящее имя музыканта) много рабочих планов. В то же время Анастасия переживает, что некоторые её родственники переносят болезнь немного тяжелее, в частности у них появился тревожный кашель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ