Больная коронавирусом Настя Ивлеева сделала себе подарок за 20 миллионов

831

Блогер Настя Ивлеева и её муж рэпер Элджей уже несколько дней болеют коронавирусом. Накануне Настя рассказывала, как протекает её болезнь, и как долго она рассчитывает проходить лечение от коронавируса. Тем временем Ивлеева решила сделать тебе подарок, раскошелившись на него примерно на 20 млн руб.

Давно не секрет, что Настя Ивлеева является одной из самых высокооплачиваемых блогеров на постсоветском пространстве. У Насти огромная аудитория, у неё многомиллионное спонсорские контракты и по-прежнему очень большие перспективы.

[media=https://www.instagram.com/p/CDOeBwbgJgh/]

Но даже по меркам такой крупной звезды как Настя Ивлеева её подарок себе любимой оказался более чем роскошным. Собственно, речь идет об автомобиле модели Lamborghini Aventador, о котором Настя уже давно мечтала. Анастасии не скрывает: о таком спорткаре она мечтала еще со студенческих времен, и прошло немало времени, прежде чем она смогла воплотить свою мечту в жизнь. При этом Настя написала также, что она очень гордится этой покупкой, прежде всего потому, что заработала на неё она исключительно своими силами и своим тяжелым трудом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ