Брэд Питт готовится к новой встрече с Дженнифер Энистон

640

Брэд Питт в прошлом году окончательно примирился со своей бывшей возлюбленной Дженнифер Энистон. Казалось, что после их скандального и очень сложного расставания они навсегда останутся врагами, но это было ошибкой. За кулисами одной из кинопремий в 2019 году Питт и Энистон мило пообщались, дав понять, что они - прекрасные друзья.

На фоне их примирения даже появились слухи, будто бы Брэд и Дженнифер снова вместе. Впоследствии стало понятно, что это - не более чем слухи. Тем не менее поклонники всё равно с замиранием сердца наблюдают, как развиваются отношения Питта и Энистон после их примирения. И хотя многие из них уже потеряли надежду на то, что актёры снова станут влюблённой парой, их очных встреч всё равно всегда ждут.

[media=https://www.instagram.com/p/CCEvWDPjXc8/]

А между тем, Брэд Питт уже готовится к встрече с Дженнифер Энистон - дело в том, что оба актера в этом году номинированы на престижную премию «Эмми». Для Брэда это будет уже четвёртая номинация на данную награду, Энистон же номинирована за роль в сериале «Утреннее шоу».

Независимо от того, кто из них получит, а кто не получит «Эмми», актёры несомненно пересекутся на церемонии, и именно этого момента с нетерпением ждут их поклонники, а также многочисленные журналисты.

Напомним, Брэд Питт раздавлен двойной трагедией в семье друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ