Вдове Дмитрия Марьянова Ксении Бик угрожают облить её кислотой

841

Возобновилось судебное разбирательство по делу о наследстве актёра Дмитрия Марьянова, который скончался несколько лет назад в реабилитационном центре, где он оставался в связи с алкогольной зависимостью. Одной из сторон судебных разбирательств является его вдова Ксения Бик.

С самого начала судебных разбирательств стороны не могли прийти к взаимопониманию. Ксении приходится судиться с пожилым отцом Дмитрия Марьянова, а также с его сыном. Однако вдова актёра утверждает, что она изначально предлагала своим соперникам в суде решить вопрос мирно, в том числе через своих представителей, однако те категорически отказывались.

По словам Ксении, она не претендует ни на что помимо квартиры в Москве, в которой она в настоящее время живет. Ксения объясняет: эта квартира была куплена Дмитрием, когда они уже состояли в официальных отношениях, то есть по закону она имеет право на эту недвижимость и готова предоставить все документы, чтобы это право подтвердить.

[media=https://www.instagram.com/p/B4y43-QFm2f/]

Но больше всего в настоящее время Ксению пугает тот факт, что её соперники начали использовать грязные приёмы в борьбе за наследство Марьянова. В частности, женщина стала получать угрозы от неизвестных людей - те грозятся облить Ксению кислотой. «Звонит знакомый человек, у которого нет интереса как-то запугать меня или накалить ситуацию. Просто говорит:

«Ксюш, есть такие слухи в твоем окружении - от тебя хотят избавиться». Якобы ведутся разговоры, мол, хотят плеснуть в лицо кислотой, но не убить. Честно, я переживаю за себя. Сильнее начну после того, как закончится дележка за имущество. Что буду делать? Возможно, обращаться в СМИ, чтобы контролировать ситуацию извне», - приводит слова Ксении «СтарХит».

Напомним, вдова Дмитрия Марьянова поселилась в его квартире с новым мужчиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ