Мирослава Карпович отрицает, что получила роль в «Мажоре»

625

Мирослава Карпович перед тем как поселиться в доме у Павла Прилучного успела съездить с ним в отпуск в Крым, познакомиться с его детьми от Агаты Муцениеце, также заполучить роль в одном спектакле с ним. По неофициальной версии, именно во время работы с Прилучным в театральном спектакле Мирослава и Павел и закрутили свой роман.

Тем временем недавно появилась информация, будто Мирослава не останавливается в своих амбициях и недавно якобы получила роль в продолжении сериала «Мажор», где главную роль исполняет именно Павел Прилучный. Якобы Мирослава Карпович получила место в «Мажоре» на позиции Карины Разумовской, которая между тем исполняла одну из главных ролей сериала.

[media=https://www.instagram.com/p/CBKjGu8oXB0/]

Эта информация так и не была подтверждена официально продюсерами «Мажора», а вскоре на неё отреагировала собственно и сама Мирослава Карпович. Журналисты портала «Телепрограмма» связались с Мирославой, и та из первых уст опровергла, что получила роль в «Мажоре». По словам Мирославы, она впервые слышит, что её пригласили на съемки сериала, а потому эти слухи являются самой что ни есть настоящей выдумкой.

«Я от вас это узнала, если честно, о своем участии в этом проекте. На кастинги не ходила. Я не знаю, может, у них будут какие-то еще пробы, а может не будет. Мне приятно, конечно, что мне это приписывают, но я к этому проекту вообще не имею никакого отношения», - сказала актриса.

Напомним, Алена Кравец раскрыла «обман» Павла Прилучного и Мирославы Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мирослава Карпович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ