Максим Виторган пришел на работу с обручальным кольцом

532

Максим Виторган официально развёлся с Ксенией Собчак в прошлом году, после чего начал отношения с коллегой по актерскому цеху Нино Нинидзе. Однако коллеги Максима были удивлены, когда недавно он появился на съемочной площадке с обручальным кольцом на безымянном пальце.

Дело было на съемках сериала «Чиновница», где Максим Виторган исполняют одну из главных ролей. Коллеги Максима рассказывают, что Виторган стал приходить на съемочную площадку с обручальным кольцом, а также в красивых костюмах и дорогой обуви. Максим выглядел на съёмках неотразимым, а сам актер рассказывает, что ему досталась роль персонажа, который по жизни является везунчиком.

[media=https://www.instagram.com/p/CC-hS3ZofPy/]

Впрочем, Виторган быстро развеял интригу вокруг колечка на своём безымянном пальце. Максим объяснил, что его кольцо является бутафорским, он носит его исключительно для съемок. Судя по всему, Максим заранее надевает кольцо, чтобы хоть немного сузить список хлопот в рамках подготовки к съемкам на площадке.

Таким образом, Максим и его возлюбленная пока судя по всему не собираются играть свадьбу. В то же время пара регулярно доказывает, что они отстроили очень гармоничные отношения, несмотря на приличную разницу в возрасте.

Напомним, Дмитрий Ермолаев рассказал об одержимости Максима Виторгана Ксенией Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ