Алена Кравец страдает от панических атак из-за нападения Азизы

756

В свое время звезда российских телешоу, светская львица Алена Кравец, сцепилась на съёмках одной из передач со знаменитой певицей Азизой. Причём инициатором той потасовки стала именно Азиза.

Алёна рассказывала, что певица пыталась заткнуть ей рот рукой в буквальном смысле слова. Однако такой жест обернулся серьезными травмами для Кравец - она рассказывает, что Азиза расцарапала ей кожу огромными кольцами, которые Азиза носила на пальцах рук в огромном количестве. Тот конфликт уже исчерпан – на днях Азиза и Алёна встретились и помирились, но воспоминания о том эпизоде все еще свежи в памяти у Алены.

[media=https://www.instagram.com/p/CDBc7BuB7IB/]

Кравец рассказывает, что ранения после потасовки с Азизой уже давно зажили, тем не менее последствия той истории всё ещё дают о себе знать. По словам Алены, после того эпизода в студии ток-шоу у неё начались панические атаки. В критические моменты Алёна просто задыхалась, а по ночам не могла нормально спать.

«Когда мы с Азизой поссорились, я три ночи не спала. У меня болела душа: начались панические атаки, даже была трудно дышать!», - рассказала она «Собеседнику».

В то же время Кравец считает Азизу выдающейся артисткой, талантливой певицей и настоящим профессионалом своего дела. По мнению Алёны, у Азизы действительно есть чему поучиться, а в свое время она даже ходила к ней на уроки вокала.

Ранее Алена Кравец раскрыла «обман» Павла Прилучного и Мирославы Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец, Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ