Виктория Дайнеко рассказала, как сможет вернуться в Россию

743

Виктория Дайнеко всё-таки нашла способ вернуться в Москву из Соединенных Штатов, где она не по своей воле провела больше четырех месяцев во время пандемии коронавируса. Правда, во время возвращения в Москву не обошлось без приключений.

Прямые рейсы между США и Россией в настоящее время отсутствуют. Виктория рассказывает, что у неё было несколько вариантов полететь домой с пересадками - с одной, двумя, а то и тремя. Тем не менее такие варианты она исключила, поскольку у неё на руках маленький ребёнок, и ей приемлем исключительно прямой рейс.

[media=https://www.instagram.com/p/CDQuWXBDqNN/]

1 августа должны были открыть прямое авиасообщение между США и Россией, однако это решение было отменено. Тогда Дайнеко обратила внимание на вариант с одной пересадкой в Турции и даже заранее купила на всякий случай билеты.

В конце концов Виктории таки удалось вернуться домой прямым рейсом, но исключительно благодаря везению. Дело в том, что накануне выполнялся так называемый гуманитарный рейс, организованный государством для вывоза своих граждан на родину. Виктория чудом успела зарегистрироваться на этот рейс.

Напомним, Виктория Дайнеко раскрыла особенности жизни в охваченном коронавирусом Нью-Йорке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Дайнеко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ