Брат Дмитрия Марьянова счел выдумкой слова Ксении Бик об угрозах

1 241

Вдова Дмитрия Марьянова Ксения Бик, которая соперничает с его родственниками за наследство, оставленное актером, в недавнем интервью заявила, что получает угрозы. Якобы некто угрожает Ксении облить её кислотой. Женщина утверждает, что не хочет ничего, помимо квартиры Дмитрия, которая принадлежит ей по закону, поскольку была куплена актером в браке с Ксенией.

[media=https://www.instagram.com/p/B6hcvVfIG-2/]

Женщина очень переживает за свою жизнь, поскольку все эти разбирательства длятся уже не первый год. Тем не менее старший брат Дмитрия Марьянова Михаил, комментируя слова женщины о том, что ей угрожают, не поверил Ксении. По словам Михаила, он впервые слышит, чтобы кто-то из родственников или близких покойного брата вообще мог даже подумать об угрозах в сторону Ксении Бик или еще кого-то. Михаил считает, что Ксения попросту выдумала все эти обвинения, но не понимает с какой целью.

«Никаких угроз, никто ничего, сейчас нормальные все люди, ну кто будет угрожать, сами подумайте», - сказал он «Телепрограмме».

Сам брат Дмитрия Марьянова, к слову, не является непосредственным участником судебных разбирательств. За наследство актера с Ксенией соперничают его пожилой отец, а также взрослый сын. По версии Ксении, она пыталась урегулировать конфликт с родственниками Дмитрия мирно, однако они не идут ей навстречу.

Кстати, вдова Дмитрия Марьянова поселилась в его квартире с новым мужчиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ