Ксения Собчак вспомнила, как Богомолов копил на свою первую квартиру

551

Относительно недавно режиссер Константин Богомолов получил должность художественного руководителя Театра на Малой Бронной. Для Богомолова это очень серьезное продвижение по карьерной лестнице, но что любопытно, как раз в период начала его работы на новой должности у Константина Богомолова появилось своё первое московское жилье. Если ранее Константин снимал квартиру в столице, то затем начал жить в своей собственной квартире площадью 60 квадратных метров.

Тут же в СМИ появилась информация, будто бы эту квартиру Константину Богомолову выделила московская мэрия за достижения в культурной сфере. За это Богомолову в итоге досталось немало критики, критиковали и его супругу Ксению Собчак – под тем предлогом, что это якобы именно она помогла карьерному продвижению мужа и добилась выделения квартиры для Богомолова.

[media=https://www.instagram.com/p/CDN6m6dgncJ/]

Недавно Ксения Собчак эту информацию опровергла. Светская львица решительно заявила, что свою московскую квартиру Богомолов купил сам, на свои собственные, честно заработанные деньги, без чьей-либо помощи. Режиссер очень гордится своей покупкой, ведь это - желанное, во многом выстраданное жилье, покупка, к которой он так долго стремился.

При этом Ксения добавила, что сама она тоже не является миллиардером. Она признаёт: в своё время тоже жила на съёмной квартире, и хотя на фоне среднестатистического россиянина она получает немало, её отнюдь нельзя сравнивать с по-настоящему богатыми людьми вроде Романа Абрамовича.

«Вы бы видели эту квартиру. Костя купил ее сам! Там 60 квадратных метров. Он долго на нее копил. Жил на съемных квартирах и вот купил свою. Разумеется, это все ложь про подарки. Мы читали эти статьи», — заявила Собчак.

Напомним, Ксения Собчак и Константин Богомолов не побоялись показать чувства на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ