Катя Жужа перестала скрывать пол новорожденного ребенка

850

Несколько недель назад экс-участница и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Катя Жужа стала мамой во второй раз. Отцом её новорождённого ребенка стал молодой автогонщик Артём Маркелов, наследник крупного российского бизнесмена.

В последние недели перед родами Катя уже не скрывала свое «интересное положение», но при этом не спешила раскрывать все детали своей беременности. Например, пол её ребёнка знали только самые близкие люди, а вот от широкой общественности Катя эту информацию предпочитала скрывать. Только сегодня Екатерина впервые озвучила пол новорожденного ребенка

Катя не стала надолго растягивать интригу, сообщив, что она стала мамой мальчика. Естественно, муж Кати и её взрослеющая дочь узнали, кто родится в семье, задолго до пополнения. Тем не менее Жужа решила сделать для своих близких сюрприз. Катя отлично подготовилась, а всё произошло в одном из столичных ресторанов.

[media=https://www.instagram.com/p/CDS40vliS9H/]

Катя изначально стала давать мужу Артёму и дочери Николь намёки, например, оделась в голубое платье. Однако близкие Жужи всё равно не поняли, в чём дело. И лишь когда официант вынес торт, который был украшен текстом в виде поздравления с предстоящим рождением сына, всё окончательно встало на свои места.

Напомним, недавно Катя Жужа показала подписчикам послеродовой живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Жужа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ