Василий Уткин заявил о необходимости принудительного лечения для Михаила Ефремова

478

Дело Михаила Ефремова стало самым резонансным делом последнего времени в российском шоу-бизнесе. Михаила Олеговича, напомним, судят по факту смертельного ДТП, которое он устроил в Москве, сев за руль в нетрезвом состоянии. Об этом деле уже высказались многие знаменитости, в этот раз свой комментарий оставил знаменитый российский комментатор и актёр Василий Уткин.

Уткин уверен: человек, который садится за руль автомобиля в нетрезвом состоянии, является преступником и должен понести соответствующее наказание. Однако в данном конкретном случае Уткин не так категоричен, а всё потому, что Ефремов является его давними хорошим другом.

Однажды Уткин и Ефремов были вместе задействованы на съёмках одного из фильмов, и уже тогда комментатор заметил, что Ефремов злоупотребляет наркотиками. Тем не менее у комментаторов всё равно наилучшее мнение о Ефремове и он не желает своему другу зла. По словам Уткина, у него есть сострадание к Михаилу Олеговичу, и он хотел бы, дабы его не сажали за решетку.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvKuPwnM2e/]

Взамен реального срока Василий Уткин выбрал бы для Ефремова наказание в виде длительного условного срока, штрафа, а также принудительного лечения. Уткина уверен, что раз-таки в лечении Михаил Олегович очень нуждается.

Ранее Леонид Якубович назвал «трагедией« и »преступлением» историю Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ