Фанаты не узнали 17-летнюю «пацанку» Леру Кудрявцеву

556

Лера Кудрявцева утверждает, что она не всегда была такой женственной, какой её привыкли видеть поклонники. По словам телеведущей, с детства она воспитывалась в первую очередь под влиянием своего отца. Папа часто брал её с собой на охоту, обучал стрельбе из оружия, вождению автомобиля и даже давал основы искусства драки.

Кудрявцева решила показать поклонникам, как она выглядела в возрасте 17 лет, и её фанаты просто-таки не узнали Кудрявцеву. Лера опубликовала фото, где она запечатлена в дерзком образе: джинсовых штанах, джинсовой куртке, броской футболке, а также в тяжёлых черных ботинках. На фотографии Лера выглядит буквально как пацанка, и подписчики признались, что не сразу узнали Кудрявцеву из-за нетипичного для неё образа.

[media=https://www.instagram.com/p/CDRgwHAq-RF/]

Тем не менее Лере всё равно досталось немало комплиментов. Многие отметили, что уже в 17 лет у ведущей были её красота, обаяние и харизма, которые сохранились с ней до текущего времени.

Некоторые подписчики написали, мол Кудрявцева на лице не очень-то и изменилась за эти более чем 30 лет. Сегодня, практически в пятидесятилетнем возрасте, она остается все такой же красивой и привлекательной и выглядят намного моложе реального возраста.

Ранее Лера Кудрявцева объяснила, почему скрывала беременность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ