Помолодевшая Надежда Бабкина стала выглядеть как 30-летняя девушка

789

Надежда Бабкина продолжает молодеть. Поклонники считают, что когда Надежда Георгиевна переболела коронавирусом, болезнь её как-будто бы омолодила.

Бабкина и до заболевания увлекалась пластическими операциями. Надежда Георгиевна никогда не афишировала открыто своего увлечения пластикой, тем не менее признаёт, что любит выглядеть молодой и красивой. За время болезни она заметно похудела, а после выздоровления не прекратила экспериментировать со своей внешностью.

[media=https://www.instagram.com/p/CDRbdmUK5PC/]

Так, недавно Бабкина опубликовала новое фото, выполненное в чёрно-белом фильтре. На фотографии Надежда Георгиевна выглядит буквально как тридцатилетняя девушка. Поклонники просто-таки не могут проверить, что женщина в возрасте 70 лет может выглядеть настолько хорошо в таком возрасте. Певицу и телеведущую завалили комплиментами, но при этом не все хвалят Надежду Георгиевну.

Некоторые подписчики банально не верят, что Бабкина молодеет естественным путем. Одни считают, что она продолжает увлекаться пластикой, а другие уверены: дело в самом обычном фотошопе. Скептикам больно уж трудно поверить, что в 70 лет можно выглядеть на 30, не прибегая для этого ни к каким хитростям.

Ранее, кстати, Сергей Соседов подтвердил «пластику» Надежды Бабкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ